8. Воздух объемом 20 м’ весит 21 кг. Сколько весит воздух в комнате, длиной 3,4 м, шириной 2,5 ми

высотой 2,8 м? А) 24,999 B) 24,90 C) 2,499 D) 24,99 олными основаниями,​

Ответы на вопрос

Отвечает Скуратова Софья.

Ответ:

S=3,4*2,5*2,8=23,8

20м - 21 кг

23,8м - x кг

23,8*21:20=D)24,99