Утром темпиратуры воздуха была - 2 градуса какой стала температура воздуха вечером если она

изминилась 1) на5C. 2)на2C. 3)на-3C ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

1) 2+5=7

2) 7+2=9

3) 9-3=6

Отвечает Евсеева Кристина.

Ответ:

1) 3

2)0

3)-5

Пошаговое объяснение: