18 минут 42 секунды -14 минут 29 секунд=


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтмамутов Эрнест.

Ответ:

18 минут 42 секунды-14 минут 29 секунд= 4 минуты 13 секунд

Отвечает Кузькин Роман.

Ответ:

дұрыс деп ойлаймын

Пошаговое объяснение:

18м 42с = 1080с +42с=1122с

14м 29с=840с + 29с=869с

1122с - 869с = 253с=4мин 13с

или можно так

18м-14м=4м

42с-29с=13с

Жауабы: 4м 13с