Три бригады собрали в месте x кг черешни. Первая собрала у кг,вторая-в 2 раза больше,чем

первая.Сколько килограммов Черешни собрала 3 бригада(ответе плиз)

Ответы на вопрос

Отвечает Шелеметева Мария.

Пошаговое объяснение:

1) 5*2=10 (кг) вторая

2) 20-10-5= 5 (кг) третья