330. Напишите сумму: а) 256 – 16 и 3 + 14; б) а+ 98 и 49; - в) х + 32 иу + 13; г) т — 98 и п+ 56​


Ответы на вопрос

Отвечает Бубукин Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) (256-16)+(3+14)=240+17=257

б)(а+98)+49=а+147

в) ( х+32)+(у+13)=х+у+45

г)(т-98)+(п+96)=т+п-2