79-5×4 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянов Артём.

5•4=20

79-20=59

Ответ: 59

Отвечает Никитин Никита.

Ответ:

1) 5*4=20

2)79-20=59

это так просто

Пошаговое объяснение: