Какую часть часа составляют 45 мин, 12 мин, 15 мин, 40 мин, 35 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Швецова Настя.

Ответ:

0.75

0.2

0.25

остальное не знаю..

Отвечает Батыргалиева Гулназ.

Ответ:

45 мин = 45/60 ч = 3/4 ч; 12 мин = 12/60 ч = 1/5 ч; 15 мин = 15/60 ч = 1/4 ч; 40 мин = 40/60 ч = 2/3 ч; 35 мин = 35/60 ч = 7/12 ч.

Пошаговое объяснение: