-4 3/8-2 1/4 -6 1/2-3 5/7 -3/7-4/7 -1/8-3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Есенгелди Арман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4 3/8-2 1/4 = -4 3/8 - 2 2/8 = -6 5/8

-6 1/2-3 5/7 = -6 7/14 - 3 10/14 = -9 17/14 = -10 3/14

-3/7-4/7 = -7/7 = -1

-1/8-3/4​ = -1/8 - 6/8 = -7/8