Помогите решить по действия! А) (418:418-0x75)x(62-62)+(89x1):89= Б)

(54:1+0:1)x0+(25-24)x(12+0:36)=

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Даша.

Ответ:

Фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Волощенко Александра.

А)

1: 418:418=1

2: 0×75=0

3: 1-0=1

4: 62-62=0

5: 89×1= 89

6: 0:36=0

7: 12+0=12

8: 1*0=0

9: 0+89=89

10) 89:89= 1

В- А ответ: 1

Б)

1: 54:1=54

2: 0:1=0

3: 0+54=54

4: 25-24=1

5: 0:36=0

6: 12+0=12

7: 54×0=0

8: 0+1=1

9: 1×12=12

В- Б ответ будет 12