Найди НОЗ дробей: 8/9 и 11/18 0,96 и 1/35/12 и 7/185/11 и 4/715/44 и 14/33СРОЧНОООО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лабунец Снежана.

Ответ:

Ниже

Пошаговое объяснение:

8/9 и 11/18=16/18 и 11/18

0,96 и 1/3=24/25 и 1/3=72/75 и 25/75

5/12 и 7/18= 15/36 и 14/36

5/11 и 4/7= 35/77 и 44/77

15/44 и 14/33=45/132 и 56/132