Сократите дроби 10/15 12/18 3/6 30/50 24/48 25/75 27/36 50/75​


Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Ксения.

Ответ:

10/15=1/2, 12/18=2/3, 6/6=1/2, 30/50=3/5, 24/48=2/4, 25/75=1/3, 27/36=3/4, 50/75=2/3

Отвечает Панченко Элина.

Ответ:

2/3

2/3

1/2

3/5

1/2

1/3

3/4

1/3

1 0