|19|-|-5/16|:|+10/32| вычислите​


Ответы на вопрос

Отвечает Бусыгин Лёша.

Вычислить модули Сократить дробь

 |19|  -  |  \frac{5}{16}  |  \div  | \frac{10}{32} |

Вычислить абослютное значение

19 -  \frac{5}{16}  \div  |  \frac{5}{16}  |

Выполнить деление

19 -  \frac{5}{16}   \div  \frac{5}{16}

Вычислить

19 - 1

Решение

18