Приведите дроби к общему знаменателю a)2/3 и 4/6 б)3/4 и 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Алексей.

Ответ:

а)4/6 и 4/6; б) 6/8 и 5/8

Пошаговое объяснение:

а)2/3 и 4/6

2/3*2=4/6

4/6 и 4/6

б) 3/4 и 5/8

3/4*2=6/8

6/8 и 5/8