6)x(x2 - 7) = 6? уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Денис.

Ответ:

x1=-2 x2=-1 x3=3

Пошаговое объяснение:

x3-7x-6=0

(x+1)•(x2-x-6)=0

(x+1)•(x + 2)•(x-3) = 0