Приведите драби 2/3.1/2.3/4.1/6.4/15.7/20.11/30.помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лешанков Дима.

 \frac{2}{3}  = 0.6

 \frac{1}{2}  = 0.5

 \frac{3}{4}  = 0.75

 \frac{1}{6}  = 6 - 1

 \frac{4}{15}  = 0.2

 \frac{7}{20}  = 0.35

 \frac{11}{30}  = 0.3