Сократить дроби 3*7/6*14,8*5/5*2​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

7/28, 4/1

Пошаговое объяснение:

3*7 = 21

6*14 = 84

Получаем:

21/84 = 7/28

8*5 = 40

5*2 =10

Получаем:

40/10 = 4/1