1. Представить в виде обыкновенной несократимой дроби следующие десятичные дроби: 0,5; 0,25; 0,4;

0,2; 0,75; 0,15; 0,035. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжакова Юлия.

Ответ:

5/10; 25/100;4/10;2/10;75/100;15/100;7/200

Отвечает Каба Влад.

Ответ:

0,5 = 1/2

0,25 = 1/4

0,4 = 2/5

0,2 = 1/5

0,75 = 3/4

0,15 = 3/20

0,035 = 7/200