Х+6=1000-914 помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анастасия.

Вычислить

х + 6 = 1000 - 914

Перенести константу в правую часть равенства

х + 6 = 86

Вычислить

х = 86 - 6

Решение

х = 80