Найдите различность 11/14-2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшечкин Антон.

Ответ:

11/14-2/7=11/14-4/14=7/14=1/2

Отвечает Филимонов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/14 - 2/7 =

11/14 - (2*2)/(7*2) =

11/14 - 4/14 = 7/14 = 1/2