Найдите различность 1/9-1/81​


Ответы на вопрос

Отвечает Жубанов Темирлан.

Ответ:

1/9-1/81=9/81-1/81=8/81

Пошаговое объяснение:

находим общий знаменатель-81

Отвечает Данилов Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/9-1/81=9/81-1/81=8/81