Упростить выражение (63+x) +29=(63+29) +x


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.

Ответ:

92+x

Пошаговое объяснение:

(63+x) +29=(63+29) +x

63+29+x = 92+x

(я так понял вы почти всё сами сделали)