Вычисли разность:25 целых 5/14 - 11 целых 1/21 = .... (дробь сократи)​


Ответы на вопрос

Отвечает Таймырза Мақсұт.

Ответ:

25\frac{5}{14}^{3}  -11\frac{1}{21}^{2} =25\frac{15}{42} -11\frac{2}{42} =14\frac{13}{42}

 

Отвечает Токар Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25 целых 5/14 - 11 целых 1/21 = 25ц. 15/42 - 11ц. 2/42 = 14ц. 13/42