сумма 2 чисел равна 526 Если первое слагаемое увеличить в 3 раза то сумма будет равна 944 Найдите

второе слагаемое​

Ответы на вопрос

Отвечает Желтышева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

472 и 153

Правильно или неправильно незнаю короче.

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

Второе слогаемое 317, первое слагаемое 209.

Пошаговое объяснение:

944-526=418

418÷2=209 это первое слагаемое

526-209=317 это второе слагаемое.

Плиз поставь то что я топ