На пошив юбки выходит 2 м ткани .Насколько юбок хватит 17 м ткани?Можно ли из этой ткани сшить 6

юбок? 9 юбок?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Алия.

Объяснение:

1) 17 / 2 = 8 (юб.) - остаток 1 м.

2) 6 / 2 = 3 (юб.) - из 6 метров ткани.

3) 9 / 2 = 4 (юб.) - остаток 1 м.

Ответ:

8 юбок, 3 юбки, 4 юбки.

Отвечает Перегудова Элина.

Ответ:

3 м на платье

1,5 м на юбку

как то так

можно пж лучший ответ