56-(х+12) =24 двумя способами плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Максим.

Ответ:

x = 20

Пошаговое объяснение:

на фото


Отвечает Киевский Камран.

Пошаговое объяснение:

56 - (х + 12) = 24

56 - х - 12 = 24

44 - х = 24

- х = 24 - 44

- х = - 22

х = 22