73+92-10:5+1000000=​


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

1 000 163

Пошаговое объяснение:

73 + 92 - 10 : 5 + 1 000 000 = 165 - 2 + 1 000 000 = 1 000 163

Отвечает Крымгужин Шаймурат.

Ответ:

100 163

надеюсь понятно