1.5/7+7/12 2.5/7-7/12 вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Врабий Анастасия.

Ответ:

на фото если дашь лучший ответ буду благодарен


Отвечает Тян Амилия.

Пошаговое объяснение:

1. 1.5/7+7/12=3/14+7/12=6×3+7×7/84=67/84

2. 2.5/7-7/12=5/14-7/12= 6×5-7×7/84=-19/84