Сравнить А) 3,1 и 3,001 Б) 7/20 и 0,34​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Дима.

Ответ:

3,1>3,001

7/20>0,34

Пошаговое объяснение:

3,100>3,001

7/20=35/100=0,35

0,35>0,34