(4118-х)÷68=56Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусликова Диана.

Решение:

(4118 - x) \div 68 = 56

4118 - x = 56 \times 68

4118 - x = 3808

x = 310

_________________

Проверка:

(4118 - 310) \div 68 = 56

56 = 56