А÷69-754=48 (4118-х)÷68=56 49×х-17301=12050 40000-54×Х=7492 Помогите пожалуйсто!


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Остап.



49×X-17301=12050
49×X=12050+17301
49×X=29351
X=29351÷49
X=599
49×599-17301=12050