Розв'яжіть рівняння х+3/4=1⅛​


Ответы на вопрос

Отвечает Юровский Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+\frac{3}{4} =1\frac{1}{8} \\\\x+\frac{3}{4} =\frac{9}{8} \\\\x=\frac{9}{8} -\frac{3}{4} \\x=\frac{3}{8}

Отвечает Деев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+3/4=1⅛​

Х=1 1/8-3/4

Х=1 1/8-6/8

Х=9/8-6/8

Х=3/8