Нужна помощь : 40/100 - 29/10= 4,80 - 2,10= 100/100-0,5= ( / ) - это дробь И спс заранее 11

балов +

Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40/100 - 29/10=0,4-2,9=-2,5

4,80 - 2,10=2,7

100/100-0,5=1-0,5=0,5