Сложение рациональных чисел с помощью координатной прямой. Урок 1 Средняя ночная температура

января на Медео (1529 м выше уровня моря) понижается до –4,9 °C, а на Большом Алматинском озере (2511 м выше уровня моря) опускается до –9,5 °C. Составь выражение и найди разницу средней температуры на Большом Алматинском озере и на Медео в январе. Ответ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Шаланков Кирилл.

Ответ:

-4,6

Пошаговое объяснение:

-9,5-(-4,9)=-9,5+4,9=-4,6