. Упростите выражение: а) 23 + 49 + m; б) 38 +n+ 27; в) x+ 54 + 27; T) 176+y+ 24.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)(23+49)+m=72+m

б)(38+27)+н=65+н

в)х+(54+27)=х+81

г)(176+24)+у=200+у