Сократите дробь 12/33​


Ответы на вопрос

Отвечает Канатбаева Дина.

Ответ:

4/11

Пошаговое объяснение:

12/33=4/11 ( на 3)

:)

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

Сначала нужно найти НОД 12 и 33. Выйдет 3. Значит нужно всё поделить на три.

\frac{12}{33}  = \frac{4}{11}