19+х=246+122 теңдеуды шешіп берындерш пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коноваленко Елена.

Ответ:

x=349

Пошаговое объяснение:

мне

ага

лвтытлцшоцоц

Отвечает Смирнов Сергей.

Ответ:19+х=246+122

19+x=368

x=368-19

x=349

Пошаговое объяснение:так надо