Решить пример 6:8+3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Загаєвська Олена.

Ответ:

3,75

Пошаговое объяснение:

сначала 6:8=0,75

Потом прибавим 3 0,75+3=3,75

Отвечает Ткачук Анастасія.
6:8+3=3,75



6:8=0,75
0,75+3=3,75