Уравнение 5х+140÷70=27​


Ответы на вопрос

Отвечает Фанин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х+140÷70=27​

5x + 2 = 27

5x = 27 - 2

5x = 25

x = 25 : 5

x = 5

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:

x = 5

Пошаговое объяснение:

5x + 140/70 =27

5x + 2 =27

5x = 27 -2

5x = 25

x=5