Сделай чертёж и реши задачу. От двух пристаней, расстояние между которыми 2 км, одновременно

навстречу друг другу отошли два катера. Первый катер прошёл 450 м, а вто- рой 350 м. Чему стало равно расстояние между катерами?​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Мазитова Лилия.

Ответ:

200м

Пошаговое объяснение:

один прошёл от начала 450м ,другой 350м .нам нужно сложить 350 и 450,и в результате суммы получаем 800м. 1000-800 =200 м. то есть 200 м им осталось друг до друга

Отвечает Подлесный Артем.

Пошаговое объяснение:

1)450+350=800м

2км= 2000 метров

2)2000-800=1200

Ответ:расстояние между катерами стало 1200 метров

2 0