Даны дроби 7/12 13/6 4/19 2 2/7 8/11 помогите пжжжжж это сор плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Дмитрий.

Ответ:

7/12=0,58(3)

13/6=2,1(6)

4/19=0,210...

2 2/7=16/7=2,285...

8/11=0,(72)

Если я правильно поняла задание

Отвечает Широких Давид.

Ответ:

7/12=0,58(3)

13/6=2,1(6)

4/19=0,210...

2 2/7=16/7=2,285...

8/11=0,(72)