1/4 + 5/6помогитепожалуйста даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Савватеева Ксения.

Ответ:

если это дробь то тогда

Пошаговое объяснение:

1/4 + 5/6 = 3/12 + 10/12 = 13/12 = 1  1/12