Длина прямоугольника 55 см а ширина - 2/5 длины на сколько сантиметров ширина меньше длины

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Богак Вероніка.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

1) 55:5=11(см) 1/5 длины

2) 11*2=22(см) ширина

надеюсь, что ответил правильно

Отвечает Прутьян София.

Ответ:

на 33 см

Пошаговое объяснение:

1)55:5=11

2)11*2=22

3)55-22=33

(для лошков)