49(?)7(?)8= 5 6 63(?)9(?)23= 30 64(?)2(?)4= 8 95(?)5(?) 30= 70помогите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Анжелика.

Ответ:

49:7*8=56

63:9+23=30

64:2:4=8

95+5-30=70

Отвечает Фёдоров Виктор.
49:7•8=56
63:9+23
64:2:4=8
95+5-30=70