В новом учебнике по математике всего 91 задача. Юра начал их решать по утрам с 8 сентября. Начиная

с 9 сентября он решает на одну задачу меньше, чем предыдущим утром, пока задачи не закончатся. Вечером 10 сентября Юра понял, что в учебнике осталось еще 46 нерешенных задач. Какого сентября он дорешает все задачи в учебнике? Скажите ответ срочно пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Илья.

Ответ: за 3 дня

Пошаговое объяснение:

1) 91 - 46 = 45 (прочитал)

2) 45 - 22 = 23 (за 1 день)

3) 23 - 1 = 22 (за 2 день)

короче дальше сам