14:k+68;якщо k=2;k=7


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

14:2+68=75

14:2=7

7+68=75

14:7+68=70

14:7=2

2+68=70

Пошаговое объяснение:

Должно быть правельно