Помогите решить подалуста ето сложнодля меня. 22-21+1=​


Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Екатерина.

Ответ:

чего не ордддббиттолддз

Пошаговое объяснение:

2

Отвечает Бадахшанова Ариана.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение:

22-21+1=2

Выполним 1 действие, а именно вычитание: 22-21=1

Выполним 2 действие, сложение: 1+1=2