X квадрат минус шесть x плюс два равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Деркачёв Никита.

Ответ:

x² + x - 6=0

x² + 3x - 2 (x + 3 ) =0

x (x + 3) × ( x - 3 ) = 0

x + 3=0

x - 2 = 0

x= - 3

x= 2

Пошаговое объяснение:

это пример, с твоим примером не могу