Решите линейные уравнения методом подстановки:y-2x=4 и 7x-y=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Беседин Евгений.

Ответ:

-2x+y=4

2x-y=4

7x-y-1=1-1

7x-y-1=0