Выполните действия 1/4 - 1/8= 11/20+3/40=9/14-5/42=5/6+(7/15-1/30)=Пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенко Катя.

Ответ:

1)1/4-1/8=2-1/8

2)11/20+3/40=5/8

3)14-5/42=3/14

4)5/6+(7/15-1/30)=19/15