Как решить пример (44-38)в квадрате +132 помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Мацко Богдан.

Ответ:168

Пошаговое объяснение:

44-38=6

6 в квадрате=36

36+132=168

Отвечает Птицын Коля.

Ответ:

144

Пошаговое объяснение:

(44-38)+132=144

44-38=6

6*2=12

132+12=144

Решение столбиком